CONCURSOS Resultados

A continuación os dejamos la clasificación de los concursos de la temporada 2010-2011. La forma de conseguir puntos están en la sección de normativa.

 

PROMOCIÓN (0,80 CM)
RDO CLAS PTOS CONSEG. PUNTOS Clasificación
CABALLO AMAZONA/JINETE 01-nov 01-nov 01-nov LIGA CLUB provisional
CARAMELO NATIVIDAD LORENZO 0 1 4 4 1
DERBY DE CERISI MICHIEL ZEBENBERGEN 4 2 3 3 2
BENTAYGA YOLANDA LORENZO 4 2 3 3 2
INCARO D´ALTEMBACH IÑAKI LORENZO 4 2 0 0 FP
PRECOMPETICIÓN (0,60 CM)

RDO CLAS PTOS CONSEG. PUNTOS Clasificación
CABALLO AMAZONA/JINETE 01-nov 01-nov 01-nov LIGA CLUB provisional
REGALIZ DAVID ÁLVAREZ 0 1 4 4 1
CHIMO JAVIER ÁLVAREZ 0 1 4 4 1
MERLÍN IGNACIO RUEDA 0 1 4 4 1
JUNCO CARLOS CASTAÑO 0 1 4 4 1
BORA SILVIA RODRÍGUEZ 4 2 2 2 2
CHULA PIOTREC PINCZURA 4 2 2 2 2
PEGASO NEREA DE LA VEGA 4 2 2 2 2
LADY MARÍA FERNÁNDEZ 4 2 2 2 2
CHULA ANA PAULA MURADÁS 4 2 2 2 2
REGALIZ MARÍA PELÁEZ 4 2 2 2 2
PEGASO ANA PÉREZ 4 2 2 2 2
CHIMO ALEX MARTÍNEZ 4 2 2 2 2
AGUI RUTH LORENZO 12 3 2 2 2
RIZOS SUSANA ALONSO 12 3 2 2 2
AGUI MARÍA GARCÍA 12 3 2 2 2
RIZOS MARTA AUÑON 12 3 2 2 2
JUNCO VICTORIA MURADÁS 12 3 2 2 2
MERLÍN NACHO OSUNA 12 3 2 2 2
AGUI PAULA BAQUERO 12 3 2 2 2

 

CLASIFICACIÓN LIGA AFINES-CERRO TABLADO DE SALTO DE OBSTÁCULOS
PROMOCIÓN (0,80 CM)
RDO CLAS PTOS CONSEG. PUNTOS Clasificación
CABALLO AMAZONA/JINETE 01-nov 01-nov 01-nov LIGA CLUB provisional
1 CARAMELO NATIVIDAD LORENZO 0 1 4 4 1
2 DERBY DE CERISI MICHIEL ZEBENBERGEN 4 2 3 3 2
3 BENTAYGA YOLANDA LORENZO 4 2 3 3 2
4 INCARO D´ALTEMBACH IÑAKI LORENZO 4 2 0 0 FP
PUNTOS LIGA CLUB PROMOCIÓN: 3PTOS AL PRIMERO, 2 AL SEGUNDO, 1 AL TERCERO, 1 PUNTO POR LLEVAR LA VESTIMENTA ADECUADA
PRECOMPETICIÓN (0,60 CM)
RDO CLAS PTOS CONSEG. PUNTOS Clasificación
CABALLO AMAZONA/JINETE 01-nov 01-nov 01-nov LIGA CLUB provisional
1 REGALIZ DAVID ÁLVAREZ 0 1 4 4 1
2 CHIMO JAVIER ÁLVAREZ 0 1 4 4 1
3 MERLÍN IGNACIO RUEDA 0 1 4 4 1
4 JUNCO CARLOS CASTAÑO 0 1 4 4 1
5 BORA SILVIA RODRÍGUEZ 4 2 2 2 2
6 CHULA PIOTREC PINCZURA 4 2 2 2 2
7 PEGASO NEREA DE LA VEGA 4 2 2 2 2
8 LADY MARÍA FERNÁNDEZ 4 2 2 2 2
9 CHULA ANA PAULA MURADÁS 4 2 2 2 2
10 REGALIZ MARÍA PELÁEZ 4 2 2 2 2
11 PEGASO ANA PÉREZ 4 2 2 2 2
12 CHIMO ALEX MARTÍNEZ 4 2 2 2 2
13 AGUI RUTH LORENZO 12 3 2 2 2
14 RIZOS SUSANA ALONSO 12 3 2 2 2
15 AGUI MARÍA GARCÍA 12 3 2 2 2
16 RIZOS MARTA AUÑON 12 3 2 2 2
17 JUNCO VICTORIA MURADÁS 12 3 2 2 2
18 MERLÍN NACHO OSUNA 12 3 2 2 2
19 AGUI PAULA BAQUERO 12 3 2 2 2